Конкурс с.абдуллина

ГлавнаяИтоги областного конкурса «Молодые дарования Оренбуржья»

19 декабря 2014 года  в 12:00 в здании гуманитарно-творческого факультета Оренбургского государственного института искусств им. Л. и конкурс с.абдуллина М. Ростроповичей (Советская 17) состоится торжественная церемония чествования лауреатов областного конкурса «Молодые дарования Оренбуржья» и концерт.

В рамках реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, в феврале 2013 года постановлением Правительства Оренбургской области в целях государственной поддержки учрежден областной конкурс «Молодые дарования Оренбуржья» для самых талантливых учащихся и студентов образовательных учреждений сферы культуры и искусства Оренбургской области.

По условиям, на награду могут претендовать лауреаты и дипломанты областных, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, олимпиад в возрасте от 10 до 25 лет. В трех возрастных номинациях присуждаются 35 денежных призов в размере:

  • учащимся детских школ искусств 10 000 руб.;
  • студентам ССУЗов 15 000 руб.;
  • студентам ВУЗов 20 000 руб.

В минувший учебный год около четырех тысяч одаренных воспитанников системы художественного образования Оренбургской области приняли участие в областных, региональных, всероссийских и международных конкурсах и смотрах. В общей сложности талантливая молодежь внесла в копилку достижений более 2,5 тысяч наград.  

Жюри конкурса объявило лауреатов:

  1. Абдуллин Даниил - учащийся МБУ ДОД «Детская школа искусств № 6» г. Оренбурга, преподаватель Спасенкова Наталья Викторовна;
  2. Балакина Светлана - учащаяся МОАУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г. Орска, преподаватель Шутенко Анастасия Анатольевна;
  3. Бирюков Дмитрий - учащийся МБУ ДОД «Детская музыкальная школа» № 2» г. Оренбурга, преподаватель Жукова Валентина Петровна;
  4. Головин Василий - учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств Соль-Илецкого района», преподаватель Яцкина Татьяна Николаевна;
  5. Журавлев Илья - учащийся МОАУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новотроицка, преподаватель Журавлева Елена Анатольевна;
  6. Колесниченко Владимир - учащийся МОАУ ДОД «Детская школа искусств № 1» им. Е.Ф. Куревлева г. Орска, преподаватель Доценко Ирина Андреевна;
  7. Минаева Алиса - учащаяся МБОУ ДОД «Шарлыкская детская школа искусств», преподаватель Мерзликина Татьяна Павловна;
  8. Музыко София - учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств города Медногорска», преподаватель Амельченко Елена Газизовна;
  9. Рукинов Иван - учащийся МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» г. Оренбурга, преподаватель Кузьмина Людмила Павловна;
  10. Севостьянова Мария - учащаяся МБОУ ДОД «Саракташская детская школа искусств», преподаватель Мельникова Татьяна Николаевна;
  11. Селиверстова Ксения - учащаяся МОАУ ДОД «Детская школа искусств № 5 г. Орска», преподаватель Лебеденкова Ольга Серафимовна;
  12. Тегай Алексей - учащемуся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Гая, преподаватель Селивёрстов Александр Михайлович;
  13. Уханева Елизавета - учащаяся МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского» г.
    Оренбург, преподаватель Булатова Людмила Лукьяновна;
  14. Утенова Вероника - учащаяся МБОУ ДОД «Октябрьская детская школа искусств», преподаватель Бочкарева Екатерина Николаевна;
  15. Федосов Александр - учащийся МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4»г. Оренбурга, преподаватель Губанова Инна Викторовна;
  16. Хмелевских Анастасия - учащаяся МБОУ ДОД г. Бузулука «Детская музыкальная школа им. Ф.И. Шаляпина», преподаватель Машкова Ирина Николаевна;
  17. Цыбульский Богдан - учащийся специальной детской музыкальной школы ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей», преподаватель Цыбульская Юлия Викторовна;
  18. Черных Алексей - учащийся МБОУ ДОД Детская школа искусств «Лира» г. Сорочинска Оренбургской области, преподаватель Веккер Александр Давидович;
  19. Юркин Александр - учащийся МОАУ ДОД «Детская школа искусств № 2 г. Орска», преподаватель Варламова Оксана Васильевна;
  20. Янбаева Мария - учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской области, преподаватель Шмелькова Ольга Викторовна

Студенты средних профессиональных учебных заведений:

  1. Бранькова Людмила - студентка музыкального колледжа ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей», преподаватель Анисимова Татьяна Федоровна;
  2. Брыкова Татьяна - студентка музыкального колледжа ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей», преподаватель Герасимова Галина Игнатьевна;
  3. Демич Никита - студент ГБОУ СПО «Бузулукский музыкальный колледж», преподаватель Кондрашова Наталья Владимировна;
  4. 4 Киреева Любовь - студентка ГБОУ СПО «Орский колледж искусств», преподаватель Приходько Наталья Николаевна;
  5. Кузбагарова Амира - студентка ГБОУ СПО «Оренбургский областной колледж культуры и искусств», преподаватель Богуславцева Ольга Викторовна;
  6. Леонович Маргарита - студентка ГБОУ СПО «Орский колледж искусств», преподаватель Гонина Людмила Владимировна;
  7. Павличенко Виктория - студентка ГБОУ СПО «Бузулукский музыкальный колледж», преподаватель Кондрашова Наталья Владимировна;
  8. Рузанова Мария - студентка ГБОУ СПО «Орский колледж искусств», преподаватель Мавлютова Валентина Александровна;
  9. Светлая Анастасия - студентка ГБОУ СПО «Оренбургский областной художественный колледж», преподаватель Федоренко Андрей Николаевич;
  10. Фаттахов Малек - студент ГБОУ СПО «Бузулукский музыкальный колледж», преподаватель Кондрашова Наталья Владимировна

 

Студенты «Оренбургского государственного института искусств им. М. и Л. Ростроповичей»:

  1. Инютина Анастасия - студентка ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей», преподаватель Ушакова Ольга Борисовна;
  2. Романенко Елена - студентка ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей», преподаватель Погадаева Наталья Олеговна;
  3. Семенова Ирина - студентка ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей», преподаватель Гусева Елена Владимировна;
  4. Чусовитин Максим - студент ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей», преподаватель Хальзов Константин Митрофанович;
  5. Тимергазин Рауф - студент ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей», преподаватель Соколов Геннадий Валентинович

Лауреаты конкурса получают право участвовать в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России».

Темы: 


Источник: https://www.orinfo.ru/84924/itogi-oblastnogo-konkursa-molodye-darovaniya-orenburzhya


Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Победительница конкурса «Мое село мое богатство» МБОУ Стих просто люблю вас

Конкурс с.абдуллина Рената Абдуллина «Золотая пуговица» 2017 - ежегодный
Конкурс с.абдуллина Победители Lexus Design Award о своем проекте, конкурсе и
Конкурс с.абдуллина Фотокорреспондент из Башкирии стала призером
Конкурс с.абдуллина КОНКУРСЫ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ VK
Конкурс с.абдуллина 3. ТЕХНИКИ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОДАЖ
Конкурс с.абдуллина 61 гимназия. Отзывы о гимназии 61. Результаты ЕГЭ
Конкурс с.абдуллина TOP-5 Самые известные стихи Михаила Лермонтова
Конкурс с.абдуллина «Сонник Пожар приснился, к чему снится во сне Пожар»
Конкурс с.абдуллина Актуальные темы социальных проектов для школьников: примеры


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ